Как оформить дом, приобретенный без документов - 13 лет проживания без официальных прав?

• г. Тюмень

Покупали дом у тети без документов. Живем уже 13 лет там, а документов никаких нет. доверились тете и в итоге не можем его оформить. Проконсультируйте пожалуйста можно ли его оформить както?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос.

Если для вас это важно и есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы знать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!