Можно ли отозвать заявление перед увольнением, если расчет уже произведен, но распоряжение не подписано и есть один день?

• г. Благовещенск

Вопрос. Могу ли я отозвать своё заявление по собственному желанию, если расчёт произведён, но распоряжение на увольнения не пописан и остался один день.

Ответы на вопрос (1):

После написания заявления на увольнение вы его можете отозвать до истечения 14 дневного срока, а перечисленные денежные средства возможно вернуть в кассу прелприятия либо удержат с ЗП в дальнейшем