Шансы на получение трешки при распределении служебного жилья в Москве

• г. Рязань

В 1999 году муж окончил военное училище. Приказом МО был распределен в Москву.

В 2006 году получил служебную двушку в Московской области. На тот момент на троих (муж, я и дочь). В августе 2014 исполнилось 20 лет выслуги. На данный момент состав нашей семьи: я, муж и двое детей (дочь 14 лет и сын 3 года). Муж прописан при части, остальные прописаны в квартире моей мамы в г. Москве. Дочь имеет в собственности ¼ квартиры, в которой прописана. Не участвовать в приватизации на тот момент она не могла (2004 или 2005 год). Всего в квартире прописано 6 человек (мама, я, мои дети сын и дочь, моя сестра и племянница). Общая площадь квартиры 58, жилая 42. Комнаты смежно-изолированны. Получили извещение на двушку, с учетом имеющейся у дочери в собственности есть 14 кв.м..

Это так и должно быть? Нормально ли это?

Шансы на трешку есть? Или уже брать, что дают?

После согласия уже ничего не изменить?

Времени мало на раздумья

Спасибо за быстрые ответы.

Ответы на вопрос (1):

Так и должно быть, это нормально, шансов на трешку нет, берите что дают, ничего не изменить.