Как справиться с переносом отпуска на Европе 1 и з года и как добиться его назначения?

• г. Минск

Я на Европе 1 и з года но мой отпуск откладывают каждый раз я писал бумаге но давно о перенесено отпуска. Что делать я в отпуск хочу но его не дают?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в отделе кадров когда вам положен отпуск согласно графика отпусков(данный документ утверждается на предприятии ежегодно до 5 января.)