Отказ в предоставлении временного убежища из-за проблем с прошлым и отсутствием документов - что делать без денег?

• г. Ярославль

Мне отказали в предоставлении временного убежища, т. к. я был судим по ч. 4 ст. 111 УК РФ вел антиобщественный образ жизни и могу создать прециндент угрозы безопасности государству. Последние 5 лет я находился в монастырях. Подал заявление в Переяславле, а решение приняло Ярославское УФМС. Уроженец Ростовской обл. В Украине ни кого нет жилья нет. Документы все утеряны. Есть свидетельство о рождение и справка о подтверждении личности выданная УФМС по Ярославской обл. Был прописан в Донецкой обл. г.Красноармейска. Живу в Ярославской обл. в деревне (мир не без добрых людей). Что и как делать? Помогите у Кого есть побуждение и желание. ДЕНЕГ НЕТ.

Ответы на вопрос (4):

у вас нет шансов либо возвращайтесь либо продолжайте жить в монастырях

Почему решение принял УФМС по Ярославской обл., а не Переяславское отделение УФМС по яр. обл., куда я подал заявление о предоставлении временного убежищя. Тем более Ярославский обл. суд отменил выдворение за пределы территории РФ т.к. в Донецкой обл. мне угрожает призыв в ВС Украины, что противоречит моим духовным принципам, есть угроза жизни и здоровью. Суд основывался на международных пактах и т.п.

обжалуйте решение уфмс в суд