Какие родственники будут указаны в справке о составе семьи, если я прописан у бабушки, а родители проживают в другой квартире?

• г. Челябинск

Я прописан у бабушки, если я возьму справку о составе семьи

, будут ли там указаны родители, которые проживают в другой квартире, или только тот с кем я живу?

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире прописаны только Вы и Бабушка, то и в справке будете указаны только Вы с Бабушкой.