Сохраняется ли долг за капитальный ремонт перед региональным оператором при переходе денежных средств на специальный счет дома?

• г. Красноярск

Какой порядок перехода сбора денежных средств на капитальный ремонт, со счета регионального оператора на специальный счет ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

необходимо провести общее собрание собственников, правильно оформить протокол, направить протокол региональному оператору, подождать два года, открыть специальный счет и потом регоператор переведет вам деньги