Как помочь сыну после развода - выкуп доли бывшей жены в таунхаусе

• г. Краснодар

Как быть? Мой сын развелся, таунхаус поделен 50/50. По брачному контракту бывшей его жене причитается от продажи сумма 1300000. Она без согласия сына заложила свою долю в банк, взяв ипотеку! Я хочу выкупить ее долю в таунхаусе, что он остался полностью моему сыну!

Ответы на вопрос (2):

она в залоге сейчас вы ее не выкупите

Добрый день. Так как доля в ипотеке, вы ее уже не выкупите. А вообще надо видеть решение суда, возможно есть какие либо выходы