Как получить документы для получения Израильского гражданства, находясь в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно получить Израильскиое гражданство, для подтверждения мне нужны документы такие как свкжкткдьсвлтл рождение дедушки еврея, смерти, свидетельство о его браке, я нахожусь в другом городе, могу ли я каким то образом получить эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Указанные документы получаются через органы ЗАГС вашего города. Пишете заявление, ЗАГС отправляет запрос, через месяц получите дубликаты.