Не нашли участие дедушки на поле, как узнать, что с ним?

• г. Краснодар

В 2010 г. умер дедушка. В этом году среди его документов нашла бумаги на земельный участок, выданный ему в 1995 году под строительство. Как узнать судьбу этого участка.

Ответы на вопрос (1):

Если есть кадастровый номер - можно сделать запрос в Росреестр или администрацию по кадастровому номеру. Если нет номера - то информацию можно будет получить через администрацию, предоставив копии найденных бумаг (во всяком случае начинать нужно с администрации).