Брат развелся с женой через суд нужно ли ему ставить штамп в паспорте? Платно ли это будет вообще?

• г. Челябинск

Брат развелся с женой через суд нужно ли ему ставить штамп в паспорте?

Платно ли это будет вообще?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да нужно.

Необходимо в суде взять выписку из решения и обратиться в ЗАГС.

Госпошлину нужно оплатить в ЗАГС за выдачу свидетельства о расторжении брака.