Как выделить доли детям при приватизации нового дома после продажи квартиры

• г. Красноярск

Продала квартиру, купленную за МСК (собственником была одна-мать. Детям доли не выделяла). Приватизируем дом (такой же по площади как квартира была). Как правильно выделить доли детям в новом доме? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

в каком смысле правильно имеете в виду по долям или еще какой вопрос тут кроется

Хочу выделить доли только на троих детей. Себя и мужа не включать в доли вовсе.