Военнослужащий осужден за наркопреступление - возможно ли получить условно-досрочное освобождение?

• г. Новочеркасск

У меня сын военнослужащий, был конфликт с командиром части, после чего ему подкинули в машину соль, спайс и какую то траву, а потом на заправке повязали ФСБшники. Осудили по 228 ч 2 так как подкинули много. Суд дал меньше минимального 2 года общего режима, так как учли все заслуги Чечню и маленького ребёнка и ещё выписали штраф 100 тыс руб.. Отправили на красную зону. Возможно ли ему после половины срока подать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В вашем случае возможно подать на удо но также необходимо заплать штраф затем в соотвествии сос 79 ук рф после половины срока можно подать на удо. В дальнейшем можете обратится