Отец ушёл из семьи когда мне был год женаты с матерью небыли. Сейчас мне 17,если возможность взыскать алименты и найти его?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Возможность взыскать алименты есть до исполнения Вам 18 лет, при этом возможно взыскать алименты за три последних года. Однако никто не будет искать ответчика, Ваша задача - найти адрес проживания или регистрации Вашего отца.