Как правильно составить документ о уходе за бабушкой и получить подписи соседей в качестве свидетелей?

• г. Барнаул

Пожалуйсто как правельно составить документ о том, что мы ухаживали за бабушкой и чтоб соседи могли его подписать как сведетели или от каждого соседа нужно взять какое то конкретное пояснение или подтверждение и как оформить такой докумнет?

Ответы на вопрос (3):

Важно знать для чего этот"документ" нужен, если для суда, то в суде такой документ не будет принят, так как свидетели допрашиваются в суде устно.

Вы можете составить такой документ в произвольной форме. Однако при рассмотрении дела в суде, необходимо будет опрашивать соседей по указанным обстоятельствам непосредственно в судебном заседании.