Выписали из квартиры за неуплату квартплаты - куда вернуться молодой матери с детьми?

• г. Ростов-на-Дону

Мою дочь, которая 4 года находится в г.Киеве, где у нее родились 2 детей, выписали из квартиры, где она была прописана за неуплату квартплаты и не проживание. Она и ее дети бомжи? Куда ей возвращаться? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В России статус "бомж" не предусмотрен. В случае с вашей дочерью речь идёт об Украине, необходимо обращаться к юристам этой страны.