Оформление декрета и выплаты пособий при работе без трудовой книжки - необходимые документы и процедура

• г. Ульяновск

Подруга работает неофицально, сейчас забеременела. Оформлять по трудовой книжке работодателт не хотят. Как будет происходить оформление декрета и выплаты пособий в таком случае и какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

оформление декрета никак не будет происходить. она же не оформлена

Елена! Если не добьется признания отношений трудовыми, то никак не будет происходить.