Проблемы с проживанием - Бывшая БДД и нужда в жилье для одинокой матери с детьми

• г. Москва

В 2009 г. получили жилье в БДД на ул. Верхние Поля д.38. Жилье получали на 2-х членов семьи. Я и несовершеннолетний ребенок. В 2014 году родился еще один ребенок, но я являюсь одинокой матерью со вторым ребенком. И в первом браке-развод. Так же в 2002 году встали на очередь по улучшению жилищного вопроса-общие основания. Так как проживали в ком. квартире жилая комната 10,7 кв.м. На очередь вставали 3 члена семьи-старший ребенок, бывш. Муж и я. Срок договора коммерческого найма в БДД истек в 2014 г. Сейчас меня просят освободить жил. площадь, т.к бывш. Муж не дает согласия чтобы мне остаться с детьми в БДД а ему по месту прописки где жил. площадь составляет 10,7 кв. м. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Разбираться надо. И решать вопрос через суд.