Прохождение регистрации в аэропорту

• г. Якутск

Что проверяют в аэропорту? Если есть просрочки по кредиту могу пройти регистрацию? Лечу по России.

Ответы на вопрос (1):

В рамках возбужденного исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель в отношении должника вправе совершать исполнительные действия, в частности, устанавливать временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации (ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве").