Как вернуть деньги после мошенничества на кредитной карте с звонком от поддельных работников банка?

• г. Уфа

На кредитной карте были деньги 15 тр. мы не снимали их,позванили и попросили назвать код, деньги ушли а теперь мы плотим каждый м-ц по 800 тр. что делать, как можно вернуть деньги? Представились работники банка.

Ответы на вопрос (1):

Это уже Ваша проблема. По условиям договора Вы обязаны хранить в тайне ПИН-код карты. Придется выплатить долг за...... Можете обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию.