Права на материнский капитал и оформление жилья после развода - нужно ли оформлять на всех детей или достаточно на одного?

• г. Тула

Разводимся с мужем. Первый и третий ребенок остаются проживать с ним, а второй со мной. После развода хочу приобрести жилье или начать строительство на материнский капитал. Скажите, разрешат ли мне воспользоваться материнским капиталом и жилье оформлять необходимо на себя и ребенка или на всех детей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам придется оформлять жилье на всех детей.