Как получить компенсацию за ущерб и медицинские расходы после ДТП - необходимые документы и места обращения

• г. Вологда

Был сбит машиной, водитель скрылся с места ДТП, его вина доказана. Какие документы необходимы и куда обращаться, чтобы возместить стоимость сломанного велосипеда и средства затраченные на мое лечение?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в суд с иском, составленным по правилам ст. 131 ГПК РФ. К иску необходимо приложить документы, перечисленные в ст. 132 ГПК РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.