Обвиняемый в краже направлен в суд, потерпевшие согласны на примирение - что ожидает нас и возможно ли прекращение дела?

• г. Челябинск

Обвиняют в краже 158 ч 2 5 эпизодов следствие закончено направленно в суд! Ущерб возместили полностью по 10 т рублейофициально работаем не женат! Потерпевшие согласны примириться написаны расписки что притензий не имеют! В суд согласны прийти дело рассматривают в особом порядке! Что нам грозит реально? И возможно ли прекращение дела в суде.

Ответы на вопрос (1):

Дело в суде прекратится за примирением сторон