Действительны ли договора заключенные этим человеком в этот период времени.

• г. Москва

Человек сдал просроченный паспорт, новый был готов 15.08.09 и лежал в паспортном столе до 20.12.09. ,потом паспорт был выдан на руки. Действительны ли договора заключенные этим человеком в этот период времени. Если в них указаны данные этого нового паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юля! Договоры заключаются с человеком, а не с его паспортом. Отсутствие данных паспорта или их несоответствие не являются достаточным основанием для признания договора недействительным.