Возможно ли передать залоговый автомобиль на разборку, если он не подлежит восстановлению и не был забран банком, а приставы не могут его реализовать?

• г. Вологда

Можно ли отдать залоговый автомобиль на разборку. Авто был в дтп восстановлению не подлежит. Банк автомобиль не забиравет. Приставы реализовать не могут.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия приставов и банка. Разборка автомобиля это тоже распоряжение имуществом, что вам запрещено.