Получение единовременного пособия на жилье - вопросы собственности и сроки ожидания

• г. Самара

Собираюсь встать на очередь, для получения единовременного пособия на приобретение жилья. Кв метров по прописке хватает, но в собственности ничего нет. если собственник жилья, захочет прописать кого то,это будет считаться ухудшением жил условий? И придется ждать 5 лет, для повторной сдачи документов?

Ответы на вопрос (5):

Будет считаться, придется ждать 5 лет.