Кому следует обратиться, если у директора управляющей компании отсутствуют документы на обслуживание многоквартирного дома в общедолевой собственности?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста к кому обращаться если у директора управляющей компании отсутствуют пакет (проектных, технических, исполнительных) документов на обслуживание многоквартирного дома который находится в общедолевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру, пусть проверят деятельность УК.