Вопрос о возможности наказания директора ЗАО за передачу заказов на другие предприятия и использование оборудования ЗАО

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли наказать директора ЗАО, если он часть заказов "перекидывает" на предприятие своей дочери и зятя, используя при этом оборудование нашего ЗАО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А в чем проблема? Некачественно услуги оказываются? Процедура выбора контрагентов для коммерческих предприятий не предусмотрена, в отличие от госзаказа. вопрос о нецелевом использовании оборудования вправе ставить акционеры предприятия.