Кто должен платить налог с арендных платежей при доверенности на сдачу помещения в аренду

• г. Москва

Собственник нежилого помещения оформил на меня доверенность с правом сдавать помещение в аренду, получать деньги и пр. Кто должен платить налог с арендных платежей? Сам собственник по месту своей регистрации, собственник по месту нахождения помещения, я, как обладатель доверенности, по месту нахождения помещения, или по месту своей регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Собственник