Необходимость заключения договоров с СЭС и пожарниками при аренде помещения для предоставления бытовых услуг населению - душа Шарко и фито-бочки

• г. Москва

Арендую нежилое помещение, нужно ли заключать договоры с сэс и пожарниками? Деятельность-бытовые услуги населению, а точнее душ Шарко и фито бочка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не договоры нужно заключать, а получить от них разрешение