Агенты по недвижимости рекомендуют оформить доверенность на приватизацию - возможность использования и приватизации комнаты

• г. Иваново

Агенты по недвижимости предлагают оформить доверенность на приватизацию. И у меня вот такой вопрос а они не смогут воспользоваться доверенностью как то по другому то есть приватизировать комнату на себя?

Ответы на вопрос (1):

Когда будете давать доверенность объясните нотариусу, что доверенность нужна конкретно на приватизацию конкретного объекта недвижимости, то есть оформления Вашего права собственности на него. В этом случае отчуждение объекта невозможно. Удачи!!!