Хочу оформить доверенность на приватизацию квартиры на отца, не сможет ли он по этой доверенности написать отказ от приватизации?

• г. Сочи

Хочу оформить доверенность на приватизацию квартиры на отца, не сможет ли он по этой доверенности написать отказ от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить доверенность БЕЗ права на отказ от приватизации. Тогда он не сможет от вашего имени отказаться.