Проблема с детским конструктором - отсутствие основных деталей и недостаточная информация. Как вернуть товар в магазин?

• г. Барнаул

Купила достаточно дорогой детский конструктор. Русского текста на коробке нет. Есть изображение готового домика, а также указано количество и состав деталей. При сборке выяснилось, что такой домик собрать невозможно. Отсутствуют основные детали. Видимо, конструктор предполагает покупку еще одного или нескольких конструкторов этого производителя. Информации об этом нигде нет. Как вернуть изделие в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в магазин претензию о возврате денег в связи с не предоставлением полной информации о товаре. В случае отказа в возврате денег в течении 10 дней после вручения претензии продавцу, обращайтесь в суд.