Проблема с детским конструктором - только 2 детали вместо 8. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Купила детский конструктор, привезла домой, оказалось что из 8 деталей в коробке только 2. Остался чек. Смогу ли я доказать, что мне такое продали и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

для начала составьте претензию и направьте ее в магазин, далее если магазин нарушения Ваших прав не усмотрит, подавайте в суд иск о защите прав потребителей.