Продается 3-х комнатная квартира с приватизированными комнатами, но с отказом от банка ВТБ 24 в ипотеке. Как решить данную ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Продается 3 х комнатная квартира. 2 комнаты приватизированы. 2 собственника. Третий человек в свое время комнату не приватизировал (бабушка, мама, дочка) . Банк ВТБ 24 отказывает покупателю в ипотеке. Есть ли выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На банк вы никак не повлияете. Обращайтесь в другие банки.

Можно ли приватизировать недостающее и как быстро?

Можно, по срокам - уточните в местной администрации и Росреестре.