Как справиться с неприятной ситуацией, когда вахтовый автобус меня забирает не с привычного места?

• г. Казань

Вахтовый автобус всегда забирал меня с одного места, в близи от места где я живу (по пути, никуда не сворачивая. Недавно произошел некий конфликт с водителем вахтового автобуса. После чего он назвал мне определенное место, где будет меня забирать (для меня это не удобно и нужно добираться транспортом). Но я вышел туда, где меня забирали обычно, а вахта проехала мимо, видя, что я стою? Теперь меня обвиняют в прогуле... как мне быть? Где и когда должна забирать вахта? И как мне выйти из неприятного положения?

Ответы на вопрос (2):

Закладную,на водителя автобуса.