Права квартиросъемщика - выписка родственников без их согласия и обязанность поиска им жилья

• г. Березники

Мой муж квартиросъемщик. Имеет ли он права выписать бабушку и брата без их согласия, приватизировать квартиру без их согласия. И обязан ли он после выписки искать им жилье куда им прописаться.

Ответы на вопрос (1):

все зарегистрированные на муниципальной жилой площади имеют равные права и обязанности, поэтому ваш муж не имеет права снять с регистрационного учета бабушку и брата, он также не имеет права без их согласия приватизировать квартиру