Могу ли я подать замечания на протокол, учитывая задержку в ознакомлении с материалами дела?

• г. Оренбург

6.07.16 состоялся суд по гражданскому делу, 7.07.16 я написала и отдала заявление о снятии копии с протокола, мне сказали, что позвонят когда можно будет прийти и снять копии. Позвонили 13.07.16,14.07.16 я подошла и сняла копии с протокола. Хочу написать замечания на протокол по данному делу, дата его подписания 6.07.16.Могу ли я сегодня (15.07.16) подать замечания на протокол, с учетом того что только 14.07.16 я ознакомилась с материалами дела?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую!

Да вы можете, срок обжалования пока не пропущен.