Права и обязанности наследников при разделении дома по наследству - возможность потребования возмещения ремонта и ограничение доступа к санузлу

• г. Славянск-на-Кубани

Дом по наследству разделен поровну между двумя наследниками. Один из наследников занял дом полностью, сделал небольшой ремон кухни, санузла. При продаже второй половины дома может потребовать возмещение ремонта? И И при проживании во второй половине, может закрыть доступ к санузлу?

Ответы на вопрос (1):

Запретить доступ к помещениям общего пользования нельзя, стоимость ремонта может потребовать.