Задолженность по оплате ЖКХ в размере 11 тыс. - постоянные требования и ограничения коммунальных услуг в трехкомнатной квартире

• г. Краснодар

У меня имеется задолженность по оплате ЖКХ в размере 11 тыс. Ежемесячно оплачиваю определенную сумму. Но, постоянно приходят требования, оплатить всю сумму, иначе будут ограничены коммунальные услуги. Свет мне частично отключили еще год назад. Неужели это такой огромный долг? Квартира 3-х комнатная.

Ответы на вопрос (1):

Непонятен Ваш вопрос