Право на часть жилья при разводе - что нужно знать

• г. Казань

Я супругой прожил 20 лет. в данный момент собираемся развестись. Есть дочь 19 лет. живем в трех комнатной квартире перешедшей по дарственной от родителей. Другого жилья ни у меня, ни у неё нет. я прописан в данной квартире. Имею ли я право, при разводе часть жилья.?

Ответы на вопрос (1):

живем в трех комнатной квартире перешедшей по дарственной от родителей

От чьих родителей и кому подарили?

Если родители вашей супруги подарили ей, то никакого права на данное жилье не имеете.