Как подтвердить родство между отцом и сыном без записей в свидетельстве о рождении?

• г. Ростов-на-Дону

Как доказать родство между отцом и сыном! Записей в свидетельстве о рождении нету. Брака зарегестрировано не было скорее всего и записи поэтому нету. Отца в живых давно нету. Могло быть так что отца юридически оформили, а отметку в свидетельстве не сделали (не поменяли свидетельство)?

Ответы на вопрос (2):

Это маловероятно. При установлении отцовства выдается два свидетельства: об установлениии отцовства и свидетельство о рождении.

вряд ли..был бы какой то след- либо в свидетельстве...либо решение суда. Поэтому устанавливать факт родства можно пытаться по свидетельским или письменным доказательствам. Если у него есть еще дети или близкие родственники - то можно еще провести генетическую экспертизу