Какой допустимый вес на ось в грузовом автомобиле общей снаряженной массой до 12000 кг.?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В настоящее время в России перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов регламентируются:

постановлением Правительства РФ от 15 апреля 2011 г. N 272. В Приложении 2 не делается различий для односкатных или двухскатных колес.

постановление Правительства РФ от 9 января 2014 г. № 12, вступают в силу только с 1 января 2015 года.

www.vdnk.ru