Предприятие общественного питания получило письмо о включении в Список об объектах обложения торговым сбором в Москве - что это значит для нас?

• г. Москва

У нас предприятие общественного питания. Кафе и магазин кулинарии, где продается продукция собственного производства и покупные. Из Департамента экон. Политики и развития пришло письмо о внесении нас в Список об объектах обложения торговым сбором в городе Москве. Но насколько мы знаем торговый сбор предприятие общепита не платит.

Ответы на вопрос (1):

Кулинария общепитом не является