Телефон, купленный два дня назад, оказался неисправным - как вернуть деньги?

• г. Москва

Купил позавчера телефон, вчера подарил его девушке, дома она его открыла, включила, снчала вроде ничего не замечала, а сегодня говорит что он очень сильно глючит, и сенсор очень плохо работает. Как я могу вернуть товар и получить деньги в полном размере обратно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением. Товар возьмут на экспертизу, если дефект подтвердится - возврат денег или замена на аналогичный. В случае отказа - в суд.