Действия работника в случае отказа от увольнения и подготовка документов для суда

• г. Краснодар

Работник сгоряча написал заявление на увольнение по собств. Желанию. Через день написано заявление на отзыв предыдущего заявления на увольнение. И.о. директора написал отказ без мотивации. Каковы действия работника в данной ситуации, если есть желание остаться на занимаемой должности. Какие документы собрать для суда?

Ответы на вопрос (1):

Сначала в инспекцию по труду обратитесь. Работодатель может отказать только в том случае,если на ваше место приглашен другой работник в письменной форме.Пусть проверят этот факт.