Автокрану ивановец на базе Урал 4320 выписали протокол по статье 12.21.1

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Яков! Обращаю Ваше внимание, что представителем ГИБДД имеющим право рассматривать данное правонарушение, может быть только начальник государственной инспекции безопасности дорожного движения, его заместитель, командир полка (батальона, роты) дорожно-патрульной службы, его заместитель - об административных правонарушениях (см. п.5 статьи 23.3. КоАП РФ). Иные сотрудники ГИБДД не имеют право рассматривать, и тем более утверждать, нарушения перевозки тяжеловесного груза. Полезная ссылка: http://auto76.clan.su/publ/3-1-0-5