Отпускные при увольнении после работы в организации на договорной основе?

• г. Москва

Работаю в организации более 8 лет но по договору который перезаключается каждый год. Сейчас отработала почти 5 месяцев и хочу уволится, должны ли мне выплатить отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Если это трудовой договор то должны предоставить компенсацию за отпуск или по желанию отпуск, ст.127 ТК РФ.