Как получить пенсию после отбывания наказания без документов о работе

• г. Киров

Скажите пожалуйста, как поступить? Человек, три года отбывал наказание в местах лишения свободы. Чтобы не терять стаж, сделали запись в трудовой якобы он работал. Но сейчас время выходить на пенсию и человек задался эти вопросом. Ведь в архиве нет на него документов с этой работы где была сделана запись. Да и организация эта давно распалась. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Что означает Ваш вопрос: "Как быть"? Предоставлять или нет трудовую книжку в пенсионный фонд? Или что? Уточните Ваш вопрос.