Задолженности по закону закрыты, могу ли я выехать за границу?

• г. Санкт-Петербург

На сайте судебных приставов у меня имеется 12 записей о задолженностях, но все эти задолженности уже закрыты по 46 ст. часть 1. пункт 3. Ни сумма задолженности не известна ни оплатить их нельзя.

Выпустят ли меня за границу сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Записи о задолженностях, размещенные на официальном сайте УФССП России носят информационно-справочный характер. Если сумма хотя бы одной из непогашенных задолженностей превышает 10 тыс. руб. имеет смысл обратиться по телефону в отдел организации исполнительного производства УФССП для получения оперативной информации об имеющихся действующих постановлениях об ограничении выезда, либо обратиться через сайт УФССП, заполнив в произвольной форме форму электронного обращения. Срок ответа с момента регистрации электронного обращения - 30 дней.